Образование

Завершился муниципальный этап  конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014», «Самый классный классный – 2014». На протяжении недели 13 конкурсантов из школ района проходили испытания: проводили открытые уроки и мероприятия, мастер-классы, представляли свой профессиональный опыт, свой взгляд на профессию и место учителя, необходимость соблюдения морально-этических норм, роль образования в современном обществе.
Участники конкурсов достойно справились с испытаниями. Официальное подведение итогов муниципального этапа, объявление и награждение победителей состоялось 24 ноября в Центре детского творчества.
Со словами поздравления и благодарности обратились к участникам глава Администрации Поспелихинского района Пётр Петрович Шрейдер, председатель комитета по образованию Елена Александровна Огнева, председатель районной профсоюзной организации     работников образования Вера Васильевна Соболева, коллективы школ.
В конкурсе «Учитель года - 2014» победителем стала Вольхина Инга Фёдоровна, учитель начальных классов Мамонтовской школы.
В конкурсе «Самый классный классный – 2014»  победителем стала Шевергина Ирина Григорьевна, классный руководитель 6 класса школы №2.
От всей души поздравляем победителей  и желаем успехов на краевом этапе конкурсов!!!

27 Ноября 2014

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты