Власть

Установлен минимум

Согласно приказу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 апреля 2010 года № 29-н, с 1 июня установлены минимальные цены на розничную продажу алкогольной продукции, крепостью свыше 28 процентов (за исключением водки), производимой на территории Российской Федерации или ввозимой на таможенную территорию РФ. Эти цены зависят от крепости алкогольной продукции и составляют от 65 до 213 рублей за 0,5 литра.

(Полный текст приказа № 29-н)

16 Июня 2010 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты