Внимание!

Россельхозбанк повысил ставки по всей линейке розничных вкладовРоссельхозбанк увеличил ставки по всей линейке депозитов для физических лиц в рублях и иностранной валюте.
Так, ставки по рублевому депозиту «Классический», одному из самых востребованных вкладов Банка, достигают 13,25% годовых. Пополняемый вклад «Накопительный» предусматривает максимальную ставку 12,45% годовых в рублях, депозит «Управляемый» с возможностью пополнения и совершения расходных операций – 11,4% годовых.
По специальному продукту «Пенсионный Плюс» действуют ставки до 11,5% годовых. Условия вклада предусматривают возможность его пополнения и осуществления расходных операций, а также ежемесячную капитализацию процентов.
Значительно повысилась доходность сезонного вклада «Формула успеха». Теперь ставка при его открытии составляет 11,8% годовых. Ключевым преимуществом депозита является возможность его досрочного закрытия в любой момент без существенной потери доходности по ставке до 11,4% годовых. Воспользоваться сезонным предложением можно до 9 февраля 2015 года включительно.
С подробной информацией об условиях вкладов можно ознакомиться на сайте Банка, а также во всех дополнительных офисах Алтайского РФ ОАО «Россельхозбанк» и по телефону 8 (3852) 38-02-50.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
19 Января 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты