Власть и общество

13 марта в Администрации района состоялось торжественное поздравление работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.13 марта в Администрации района состоялось торжественное поздравление работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель главы Администрации района по оперативной работе Владимир Валинтеенко вручил Почетные грамоты Администрации района Татьяне Алабугиной, Людмиле Батькановой, Павлу Исаеву, Петру Искрину, Александру Кудину, Вячеславу Мичурину, Анатолию Муравьеву, Александру Ожередову, Александру Полищуку и Андрею Сафронову.

Директор ООО «Теплоэнерго» Александр Бозриков поздравил работников предприятия, вручил им Почетные грамоты и премии.

Работники РДК подарили всем приглашенным свои творческие номера.

13 Марта 2015 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты