Внимание!

Администрация сельсовета формирует список желающих приобрести земельный участок расположенный по адресу: с. Поспелиха, ул. Кирзаводская, 7 под строительство гаража для хранения легкового автомобиля.Администрация сельсовета формирует список желающих приобрести земельный участок расположенный по адресу: с. Поспелиха, ул. Кирзаводская, 7 под строительство гаража для хранения легкового автомобиля.
Оставить заявку и получить информацию можно по адресу: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 2. тел. 21-3-77.
17 Марта 2015

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты