Россельхозбанк

В Алтайском филиале Россельхозбанка – поступление новых монетАлтайский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает жителям края приобрести памятные монеты серии «Знаки Зодиака», поступившие в продажу в марте 2015 года, – серебряные с изображениями Овна и Тельца,  а также монеты из серии «Материнская любовь» с изображением мамы и детеныша жирафа и орангутанга.
Особый интерес представляют монеты из серии «Народные промыслы», на которых изображены различные виды известных росписей: хохлома, гжель, палех, жостово.

Впервые в филиал поступила монета «Пасха» - на зеркальном поле монеты над златоглавым храмом изображен образ Христа с золотым нимбом над головой, в нижней части золоченый кулич и пасхальные яйца. Вдоль канта надпись: «Христос воскресе!».

Монета «70 лет Победы» - красивый и ценный подарок ветеранам Великой Отечественной войны, которую также можно приобрести в точках продаж Алтайского филиала.

Всего в настоящее время  в Алтайском филиале представлено около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

«Если вы хотите, чтобы подарок был запоминающимся, то, без сомнения, монеты из драгоценных металлов для этого подходят. Такой подарок по достоинству оценит человек любого возраста и профессии. Сегодня монеты из драгоценных металлов пользуются особой популярностью среди жителей Алтайского края – за 2014 год филиалом было реализовано более 870 монет», – отметил заместитель директора Алтайского регионального филиала Владимир Богданов.

Более подробную информацию о наличии и стоимости монет можно получить по телефону: (3852) 65-89-33.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 33 точки продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.
25 Марта 2015 Банки

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты