Россельхозбанк

Россельхозбанк снизил ставки по кредитам для физических лицРоссельхозбанк снизил ставки по кредитам для населения.
В частности, по потребительским займам снижение составило
до 4 процентных пунктов – в настоящее время ставки по нецелевым кредитам начинаются от 23% годовых, а для пенсионеров – от 20% годовых.
Ставки по кредитному продукту для владельцев личных подсобных хозяйств установлены на уровне от 23% годовых.
С подробной информацией об условиях кредитов ОАО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
30 Марта 2015 Банки

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты