Россельхозбанк

Россельхозбанк предлагает новый вклад «Накопи на мечту»Россельхозбанк расширил линейку депозитов физических лиц новым продуктом «Накопи на мечту», который предусматривает специальные условия для клиентов, планирующих покупку недвижимости или автомобиля в кредит.
Ключевым преимуществом депозита является возможность его досрочного закрытия без потери процентов в случае, если клиент направляет средства с него на первоначальный взнос по ипотеке или автокредиту в ОАО «Россельхозбанк».
Процентные ставки по вкладу в рублях составляют 10,5% годовых, в долларах США – 4% годовых, в евро – 3,8% годовых. Срок – 2 года. Условиями продукта предусмотрена ежемесячная капитализация процентов, возможность пополнения, автоматическая пролонгация.
Открыть вклад «Накопи на мечту» можно с 1 апреля 2015 года.
Подробная информация об условиях депозита на сайте Банка – по ссылке.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
3 Апреля 2015 Банки

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты