70-летие Победы в ВОВ

С 4 по 8 мая от лица Губернатора края Александра Карлина представители муниципалитетов, социальной защиты поздравляют на дому ветеранов Великой Отечественной войныК 70-летию Победы подарки получат 3 тыс. 437 ветеранов, в их числе 2 тыс. 632 участника и инвалида Великой Отечественной войны, 429 узников концлагерей, 296 «блокадников» и 80 вдов погибших фронтовиков.
Подарочные наборы включают в себя поздравительный адрес от главы региона, теплые вещи - халат, плед и сумку с эмблемой 70-летия Победы, а также музыкальный диск с песнями о Великой Отечественной войне и сборник стихов фронтовой лирики, изданный по инициативе и при поддержке Администрации Алтайского края.
7 Мая 2015 Даты

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты