ЦЗН

Вниманию молодых предпринимателей края!Извещаем о начале приема заявлений на конкурс по предоставлению молодежи грантов при реализации социальных проектов!
Прием заявлений осуществляется Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите с 21 апреля до 22 мая 2015 года.
В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 22 до 30 лет, являющиеся действующими предпринимателями, которые в рамках своей деятельности разрабатывают и реализуют социальные проекты в Алтайском крае.
Гранты будут предоставляться на реализацию социальных проектов по следующим направлениям:
оказание социально-бытовых услуг инвалидам, лицам пенсионного возраста;
предоставление социально-медицинских услуг;
организация групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми;
оказание услуг по сопровождению инвалидов в период поиска работы, трудоустройства и адаптации на рабочем месте;
предоставление социально-психологических, социально-педагогических услуг;
организация досуга;
предоставление туристических и экскурсионных услуг для инвалидов, лиц пенсионного возраста;
другие направления социальных услуг.
Место подачи заявлений для участия в конкурсе: г. Барнаул, пр-т Строителей, 29а, кабинет 20.
7 Мая 2015

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты