70-летие Победы в ВОВ

7 мая в пос.Гаврилоский состоялось открытие памятного знака участникам Великой Отечественной войны7 мая в пос.Гаврилоский состоялось открытие памятного знака участникам Великой Отечественной войны.
Памятник в виде камня и плиты установлен на территории местной школы. В его торжественном открытии сегодня приняли участие и.о. главы Администрации Поспелихинского района Сергей Белов, начальник отдела по культуре Администрации района Светлана Марфенкова, директор ООО «Гавриловское» Игорь Мирошниченко, настоятель Никольского храма отец Сергий, а также ветераны труда и труженики тыла, местные жители и школьники. Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено и.о. главы Администрации района Сергею Белову и директору ООО «Гавриловское» Игорю Мирошниченко.
7 Мая 2015 Даты

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты