Внимание!

Синоптики прогнозируют чрезвычайную пожароопасность в Алтайском крае на ближайшие три дня В районах Алтайского края ожидается чрезвычайная степень пожароопасности. Такой прогноз дают синоптики на ближайшие три дня, с 19 по 21 мая.
В связи со сложной пожарной обстановкой в регионе продолжает действовать особый режим. Гражданам запрещено посещать леса, а предприятиям - проводить огневые работы. Все оперативные службы края приведены в повышенную готовность. Противопожарный режим в регионе будет действовать до 1 июня.
19 Мая 2015

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты