Предпринимателям

Уважаемые предприниматели!
         Информируем о том, что в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 201-Р и письмом Минэкономразвития РФ «О содействии в проведении сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрено проведение в 2011 г. по итогам за 2010 г. сплошного обследования субъектов малого и среднего предпринимательства. Данным обследованием предполагается охватить...                                     Уважаемые предприниматели!
         Информируем о том, что в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 201-Р и письмом Минэкономразвития РФ «О содействии в проведении сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрено проведение в 2011 г. по итогам за 2010 г. сплошного обследования субъектов малого и среднего предпринимательства. Данным обследованием предполагается охватить все типы юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.
       Итоги сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства позволят обеспечить формирование        показателей         деятельности  субъектов         малогопредпринимательства по муниципальным образованиям, а также определить их вклад в экономику каждого региона.
10 Сентября 2010 Предпринимательство

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты