Поздравляем!

С праздником, дорогие земляки!
12 июня 1992 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. С этого момента мы – россияне – отмечаем рождение новой России, с демократическими принципами правления. День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы – поспелихинцы – тоже вносим лепту в историческое и культурное наследие России. Заботясь о своей малой Родине, мы приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее района. С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!
Администрация района, районный Совет народных депутатов
11 Июня 2015 Поздравления

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты