Власть

Первые четыре

В этом году на продолжение реализации федеральной целевой программы по капитальному ремонту многоквартирного жилья нашему району выделено около 5,5 миллиона рублей. На эти средства в Поспелихе будут отремонтированы крыши на десяти домах.

Первые четыре

На прошлой неделе комиссия уже приняла первые четыре из них по адресам Целинная, 37, Инженерная, 16 и 21, Ленинская,168. Работы на трёх домах осуществило ООО «Райагропром-строй», ещё на одном – ООО «Строитель». Готовность остальных шести объектов составляет 70-80 процентов, и уже совсем скоро ремонт там  тоже завершится.

17 Сентября 2010 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты