Поздравляем!

5 июля поздравление с 90-летним днем рождения принимает наш земляк — Павел Никифорович Солодовников Месяц июль богат на юбиляров. Уже трое жителей Поспелихинского района получили свои персональные поздравления с 90-летием. Вот и 5 июля свой 90-й день рождения отметил Павел Никифорович Солодовников, участник Великой Отечественной войны. Поздравить именинника пришли исполняющий обязанности главы Администрации Поспелихинского района Сергей Михайлович Белов и начальник Управления социальной защиты населения Елена Викторовна Белькова. А также они вручили Павлу Никифоровичу письмо из администрации Президента РФ и подарок от Губернатора Алтайского края – новый тонометр.
7 Июля 2015 Поздравления

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты