Общество

В ближайшее время жители Поспелихи вдоволь смогут насладиться ездой по гладкой дорогеНа этой неделе в Поспелихе начался ямочный ремонт дорожного покрытия по переулку Коммунистический. Выполнением ремонтных работ занимается бригада ИП Тамояна Ашота Аршановича, с которым 1 июля МУП «Благоустройство» заключило контракт на сумму 497 тысяч рублей. В рамках этого контракта также будет произведен ремонт дорожного полотна по переулкам М. Горького и Мамонтовский. На все три участка было выделено 142 тонны асфальта. Продолжительность работ зависит от погодных условий, финансирования и качества выполнения ремонта.
От соблюдения последнего пункта, в дальнейшем будет зависеть заключение контрактов на выполнение ремонтных работ на других участках райцентра с этим подрядчиком.
9 Июля 2015

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты