Общество

Во второе воскресенье июля в нашей стране традиционно отмечается День российской почты В нынешнем году работники почтовой связи принимают поздравления с профессиональным праздником 12 числа.

В Поспелихинском почтамте распространение периодических печатных изданий организует специальный отдел, возглавляет который на протяжении последних трех лет Татьяна Севрюкова. Ей ежедневно приходится держать руку на пульсе всех 79 почтовых отделений, входящих в структуру почтамта, ведь Татьяне Андреевне необходимо не только довести до сотрудников плановые задания по подписке, но и проконтролировать и проанализировать их выполнение.

«До переезда нашей семьи в Поспелиху и не думала, что когда-нибудь моя жизнь будет связана с почтой. Трудилась совсем в другой сфере. А сегодня даже не знаю, что может заставить меня расстаться с этой работой. Здесь каждый день не похож на предыдущий, ничего не стоит на месте».

В преддверии профессионального праздника Татьяна Севрюкова искренне поздравляет всех своих коллег с Днем российской почты. Редакция газеты присоединяется к ее поздравлениям и желает своим постоянным партнерам благополучия, процветания и успехов.

10 Июля 2015

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты