Внимание!

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населенияРоссельхозбанк снизил процентные ставки по кредитным продуктам для физических лиц. В частности, минимальная ставка по потребительским кредитам без обеспечения составляет 17,5% годовых, с обеспечением – 16,5%. Ставки по кредитному продукту для владельцев личных подсобных хозяйств установлены на уровне от 16,75% годовых. Также изменения коснулись ипотечных программ, снижение процентной ставки по которым составило от 1,5 до 2,5 процентных пунктов. В рамках ипотечного кредитования с государственной поддержкой процентная ставка установлена на уровне 11,8%.
С подробной информацией об условиях кредитов ОАО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
14 Июля 2015

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты