Внимание!

Главное управление сельского хозяйства объявляет фотоконкурс «Алтай – аграрный край»Главное управление сельского хозяйства объявляет о проведении фотоконкурса «Алтай – аграрный край». Прием работ стартует 24 августа. Свои фотографии участники фотоконкурса могут представить по трем номинациям: «Труженики агропромышленного комплекса», «Новые технологии в растениеводстве» и «Развитие животноводства».
Победители фотоконкурса станут известны по итогам голосования на сайте Главного управления сельского хозяйства. Итоги конкурса подведут к региональному Дню работника сельского хозяйства и пищевой промышленности.
Призеры получат денежные премии. Подробности о проведении конкурса разместят на сайте Главного управления в ближайшие дни.

Источник: Официальный сайт Алтайского края
17 Августа 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты