Власть и общество

На торжественных линейках, посвященных 1 сентября, 20 учащихся получат премию главы Администрации Поспелихинского района Положение «О порядке присуждения и выплаты премии главы Администрации района» было утверждено в Поспелихинском районе в октябре 2012 года. Главной целью данного документа является поощрение талантливой молодежи из числа учащихся общеобразовательных школ за хорошую и отличную учебу, активное участие в жизни школы и района, за достижение значимых успехов в сфере дополнительного образования. В этом году премия в размере 1 000 рублей по итогам 2014 – 2015 учебного года присуждена 20 учащимся района. Награждение пройдет на школьных линейках, посвященных 1 сентября. (Источник: «Новый Путь»)
28 Августа 2015 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты