Поздравляем!

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой АКЗС награжден первый заместитель главы Администрации Поспелихинского района Белов Сергей МихайловичЗа многолетний добросовестный труд Почетной грамотой АКЗС награжден первый заместитель Главы Администрации Поспелихинского района Белов Сергей Михайлович. В соответствии с законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года № 135-ЗС«О наградах Алтайского края»и постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 июля 2007 года № 466 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Алтайского краевого Законодательного Собрания» Алтайское краевое Законодательное Собрание постановило наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания Белова Сергея Михайловича, первого заместителя Главы Администрации Поспелихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд. Грамоту Сергею Михайловичу вручила на прошедшей 28 августа педагогической конференции депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Ирина Валентиновна Солнцева.
31 Августа 2015 Поздравления

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты