Общество

18 сентября на базе РДК состоялся вечер памяти посвященный трагическим событиям в г.Беслан в 2004 году 18 сентября на базе РДК состоялся вечер памяти посвященный трагическим событиям в г.Беслан в 2004 году. На мероприятие были приглашены ученики с 8 по 11 класс школ райцентра, а также сотрудник полиции Ирина Луценко.
Работники РДК подготовили школьникам театрализованное представление, песни и видеоряд на тему терроризма в стране. В завершении Ирина Луценко рассказала всем приглашенным о том, как нужно себя вести в подобной ситуации и по возможности ее избежать.
21 Сентября 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты