Внимание!

Администрация Поспелихинского района информирует: в связи с понижением средней температуры наружного воздуха до +8 градусов и ниже всем организациям, независимо от форм собственности, начать отопительный сезон с 25 сентября 2015 годаВ связи с понижением средней температуры наружного воздуха до +8 градусов и ниже всем организациям, независимо от форм собственности, начать отопительный сезон с 25 сентября 2015 года.

Рекомендовать теплоснабжающим организациям произвести начисление за тепловую энергию в сентябре 2015 года с даты начала отопительного сезона для потребителей тепловой энергии:
- не имеющих прибор учета тепловой энергии - по нормативу;
- имеющих прибор учета тепловой энергии  - согласно показаниям прибора учета.
21 Сентября 2015

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты