Поздравляем!

23 сентября, в Поспелихе чествовали 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Афанасьевича МолчановаГлава Администрации района Игорь Башмаков в среду, 23 сентября, поздравил с 95-летним юбилеем одного из старейших жителей Поспелихи, ветерана Великой Отечественной войны, Ивана Афанасьевича Молчанова.
В своем поздравлении он, в частности, пожелал Ивану Афанасьевичу еще долгие годы оставаться таким же бодрым, деятельным и активным воспитателем молодых односельчан. Нашему земляку-долгожителю было передано Поздравление от Президента России Владимира Путина.
«Такие люди, как вы – свидетели и участники героических событий истории нашей Родины, бесценные наставники для юного поколения россиян. Наша молодежь должна знать вас, гордиться вами и вашими ратными и трудовыми подвигами. Я знаю, что вы делитесь с молодежью не только своими воспоминаниями о военных годах, учите чтить веру и верность наших предков своему долгу, своей Отчизне, – отметил в своем приветствии И. Башмаков.
Ветерана поздравила руководитель Управления социальной защиты населения Елена Белькова. Выполняя поручение Губернатора Алтайского края Александра Карлина, она вручила заслуженному ветерану ценный подарок.
24 Сентября 2015 Поздравления

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты