Пенсионный фонд РФ информирует

В октябре в Алтайском крае состоится конференция Отделения ПФР, которая вновь подтвердит статус международнойВ краевом Отделении ПФР прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке к проведению на Алтае II Научно-практической конференции  «Пенсионный фонд России – опыт, традиции, инновации». Прием заявок на участие завершен. Свои исследования представят несколько десятков человек – специалисты ПФР из разных регионов страны, сотрудники негосударственных пенсионных фондов, ученые не только алтайских, но и российских вузов, и даже представители научного сообщества Казахстана. Предполагается, что участники, которые не смогут лично присутствовать в заседании, выступят посредством видеосвязи.

Состоится масштабное мероприятие 7 октября на площадке Отделения ПФР по Алтайскому краю. Итогом работы конференции станет принятие резолюции по основным положениям исследований, а также издание тезисов докладов участников.
30 Сентября 2015 ПФР информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты