Общество

На торжественной церемонии награждения лучших учителей, которая состоится сегодня, 7 октября, в Барнауле, будут чествовать наших земляков В рамках мероприятия 20 педагогам вручат почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и денежные премии в размере 200 тыс. рублей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

За высокое профессиональное мастерство, эффективную работу по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования 60 победителей краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками краевых государственных и муниципальных образовательных организаций получат премии по 50 тыс. рублей.

На мероприятии будет присутствовать делегация из Поспелихинского района, в том числе, председатель комитета по образованию Администрации района Елена Александровна Огнева и Лидия Евгеньевна Титова, которая стала победителем краевого конкурса в номинации «Учительские династии».
7 Октября 2015

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты