ЦЗН

Приглашаем принять участие в ежегодной осенней краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест19 октября основной ярмарочной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, расположенный по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 93.
В этом году ярмарка выходит за пределы Алтайского края и приобретает статус межрегиональной. Всего на площадке в краевой столице будет представлено 80 работодателей, предлагающих более 2 000  вакансий.

Территориальные площадки разместятся на базе центров занятости населения.

Все территории Алтайского края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки региона. Отметим, проведение таких видеоконференций способствует реализации одной из главных задач – подбору кадров для экономики края.
Участниками видеособеседования станут работодатели г.Барнаула, г.Алейска, г.Новоалтайска, г.Рубцовска, г.Славгорода, г.Ярового, районов: Алтайского, Волчихинского, Егорьевского, Косихинского, Крутихинского Кулундинского, Кытмановского, Новичихинского, Павловского, Панкрушихинского, Поспелихинского, Романоского, Смоленского, Тальменского, Тюменцевского, Усть-Калманского, Усть-Пристаньского, Целинного, Чарышского, Краснощековского, Солонешенского, Ельцовского. А так же предприятия, участвующие в  региональных программах «Повышение мобильности трудовых ресурсов» на 2015 год, Хабаровского края, Ульяновской области, Камчатского края, Липецкой области и г.Липецка, г.Мурманска.

Более подробную информацию  можно узнать у специалистов центра занятости населения по адресу с.Поспелиха, ул.Вокзальная, 5.

Телефоны для справок 22329, 20945

Кроме того, посетители ярмарки смогут получить рекомендации по трудоустройству, пройти профориентационное тестирование и др.

Все услуги на ярмарке – бесплатные.

Электронная регистрация участников ярмарки – соискателей проходит на информационном портале по труду и занятости trud22.ru.
8 Октября 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты