Власть

15 октября в зале заседаний Администрации Поспелихинского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности15 октября в зале заседаний Администрации Поспелихинского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

В повестке дня значились 3 вопроса: об усилении мер противопожарной защиты населенных пунктов,
промышленных и сельскохозяйственных предприятий  в осенне-зимний период 2015-2016 годов, об уточнении рабочей группы по разработке и уточнению Паспортов территорий Поспелихинского района; об утверждении Паспортов территорий Поспелихинского района.

Публикуем паспорт заседания комиссии (смотреть).
15 Октября 2015 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты