Поздравляем!

Поздравления с 90-летием сегодня, 16 октября, принимает участник Великой Отечественной войны, житель Поспелихи Фетисов Евгений Никитович16 октября 90 лет исполнилось жителю Поспелихи, участнику Великой Отечественной войны Фетисову Евгению Никитовичу. По доброй традиции поздравить юбиляра приехали глава Администрации района Игорь Алексеевич Башмаков и начальник Управления по социальной защите населения Поспелихинского района Елена Викторовна Белькова. Игорь Алексеевич вручил Евгению Никитовичу письмо Президента России В.В. Путина и подарок от Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина — автоматический тонометр. Елена Викторовна поздравила именинника с юбилейной датой, пожелала крепкого здоровья и бодрости духа, поинтересовалась как он поживает, нужна ли ему помощь работников социальной службы.

Евгений Никитович поблагодарил гостей за внимание, заботу и поздравления. Похвалился, что недавно к нему из Барнаула приезжали родственники, помогли навести порядок в доме, побелили стены, подкрасили и помыли окна — теперь в доме чистота, тепло и уют. Слова благодарности он высказал директору и коллективу комбината хлебопродуктов, которые накануне празднования Дня Победы покрасили, побелили дом снаружи и привели его внешний вид в порядок.

На комбинате хлебопродуктов Евгений Никитович отработал 29 лет, оттуда ушел на заслуженный отдых с должности начальника охраны. В первые дни октября в рамках месячника пожилого человека работники комбината побывали в гостях у ветерана, справились о здоровье и подарили ему продуктовый набор.

Прощаясь, Игорь Алексеевич и Елена Викторовна еще раз пожелали юбиляру долгих лет и крепкого здоровья, чтобы непременно встретиться на 95-м дне рождения.
16 Октября 2015 Поздравления

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты