Поздравляем!

101 год исполнился долгожителю Поспелихи, участнику Великой Отечественной войны Сергею Владимировичу Бутрову Сегодня, 19 октября 2015 года, поздравления со 101-м днем рождения принимает участник Великой Отечественной войны Сергей Владимирович Бутров — добрый и уважаемый человек. В этот день к долгожителю Поспелихи с подарками приехали глава Администрации Поспелихинского района Игорь Алексеевич Башмаков и Елена Викторовна Белькова, начальник Управления по социальной защите населения района. Сергей Владимирович как всегда встретил гостей с улыбкой и в прекрасном расположении духа. Игорь Алексеевич поздравил ветерана с почетной датой, пожелал ему крепкого здоровья, долголетия и вручил подарок.
 Елена Викторовна также обратилась к имениннику с добрыми словами и наилучшими пожеланиями. Поздравляя Сергея Владимировича она сказала, что он удивительный, добрый и порядочный человек, к которому жители района относятся с большим уважением. Поздравить сегодня земляка с днем рождения приехал и первый секретарь Поспелихинского отделения КПРФ Владимир Федорович Краутер, ведь еще в далеком 1941-м году Сергей Владимирович вступил в ряды Коммунистической партии и до сих пор является ее членом.
Несмотря на преклонный возраст, Сергей Владимирович чувствует себя хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом, а по поводу возраста шутит: «Мне снова годик, пошел новый отсчет». Пожелаем Сергею Владимировичу долгих лет, крепкого здоровья, заботы и внимания со стороны родных и как можно дольше не стареть душой! С днем рождения!
(Источник: «Новый Путь»)
19 Октября 2015 Поздравления

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты