Информация судов

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г.    N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» все вакантные должности в судах замещаются по конкурсуНа сайте управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей периодически объявляются конкурсы на включение в кадровый резерв управления на вакантные должности в судебные участки Алтайского края в том числе и Поспелихинского района на должности секретарей судебного участка Алтайского края и на должности секретарей судебного заседания Алтайского края.

Основное требование для должностей государственной гражданской службы в судебных участках – наличие оконченного высшего юридического образования.

Желающие поучаствовать в конкурсах на включение в кадровый резерв Управления на должности специалистов могут непосредственно обратиться в судебные участки Поспелихинского района по адресу: с. Поспелиха ул. Советская, 89.

Подробную информацию о проводимых конкурсах можно получить на сайте управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей: http://alt.msudrf.ru/ в разделе справочная информация – информация о кадровом обеспечении.

Секретарь судебного участка № 2
Поспелихинского района                           Федорова Раиса Николаевна
27 Октября 2015 Законодательство

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты