Внимание! Семинар по реализации алкогольной продукции

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, реализующие водку, пиво и другие алкогольные напитки!

Сообщаем о том, что 11.11.2015 в 10-00 часов в Администрации г.Алейска (ул.Сердюка, 92) состоится семинар с присутствием специалистов г.Барнаула по Декларированию пива и пивных напитков, а  также по электронной системе ЕГАИС, при использовании которой с 1.01.2016 будут совершаться поставки, а также розничная торговля  всей алкогольной продукцией. Просим Вас, по возможности, в обязательном порядке, принять участие в данном семинаре, так как вопрос очень актуальный!!!  О своем участии в указанном семинаре прошу уведомить в срок до 09.11.2015 по тел. 22471 (385 56) – Кузнецова Ю.А.
5 Ноября 2015

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты