Россельхозбанк информирует

Россельхозбанк повысил доходность по картам «Капитал»Россельхозбанк улучшил условия обслуживания по тарифному плану «Капитал», в рамках которого осуществляется выпуск дебетовых карт с начислением дохода на остаток средств. Размер максимальной процентной ставки по тарифу увеличен на 2 процентных пункта до 7% годовых.

Кроме того, теперь для получения повышенной доходности клиенту достаточно сохранять на счете не менее 30 тысяч рублей – ранее минимальная сумма составляла 100 тысяч рублей. В случае открытия карточного счета в долларах или евро максимальная ставка установлена на уровне 2% годовых при остатке $900 или €900.

Дебетовая карта «Капитал» – это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa и MasterCard.
9 Ноября 2015 Банки

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты