Прогноз

В Алтайском крае станет еще холоднее. В ночь с 20 на 21 ноября температура воздуха опустится до -20°C …-25°C, по восточным районам местами -25°C… -30°C. По данным Алтайского ЦГМС, в субботу, 21 ноября, синоптики прогнозируют в южных районах небольшой снег, в утренние часы местами туман и изморозь. На дорогах — гололед. Днем воздух прогреется до -11°C …-16°C. В Барнауле днем будет -12°C… -14°C. Без осадков, в утренние часы изморозь, возможен туман, на дорогах — местами гололедица. В воскресенье, 22 ноября, погода по Алтайскому краю и в Барнауле останется такой же, как и днем ранее.
20 Ноября 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты