Внимание!

Администрация Поспелихинского района, как организатор торгов, на основании постановления от 14.10.2014 года № 830, сообщает...Администрация Поспелихинского района, как организатор торгов, на основании постановления от 14.10.2014 года № 830, сообщает, что конкурс на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным межселенным маршрутам Поспелихинского района признан не состоявшимся:

– в виду отсутствия заявок, по лотам № 3,4,5;

- в связи с тем, что подана только одна заявка по лотам № 1 и 2. По результатам рассмотрения заявок с участниками заключены договоры: по лоту №1 с ИП Чижик М.И. по лоту №2 с ИП Червин Г.И.
20 Ноября 2015

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты