ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

В период  с 23.11.2015   по 27.11.2015 года  на территории Поспелихинского и Новичихинского районов проводится профилактическое мероприятие «Иди по безопасному пути»Уважаемые граждане! В период  с 23.11.2015   по 27.11.2015 года  на территории Поспелихинского и Новичихинского районов проводится профилактическое мероприятие «Иди по безопасному пути». Целями и задачами, которой являются повышение уровня ответственности граждан за совершенные ими административные правонарушения в сфере дорожного движения и предотвращения аварийности с участием детей. Входе профилактического мероприятия буту привлечены к административной ответственности водители транспортных средств, нарушающих  правила проезда пешеходных переходов, а также пешеходы, нарушающие  правила перехода проезжей части в районах расположения образовательных учреждений.
ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» рекомендует всем гражданам соблюдать правила дорожного движения, соблюдения скоростного режима особенно вблизи общеобразовательного и дошкольного учреждения.
Ведь безопасность на дорогах  зависит от нас с Вами.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» О.М. Репалова
23 Ноября 2015 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты