Внимание!

Об изменении порядка государственной регистрацииУважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 10 по Алтайскому краю, сообщает, что с 1 ноября 2015 года функции по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей передаются в Единый регистрационный центр, который создан на базе Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю и функционирует по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 47. В регистрационно центре можно будет получить все услуги, связанные с регистрацией, прекращением деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получением сведений из единых государственных реестров.

Единый регистрационный центр делегировал функции Межрайонной ИФНС России № 10 по Алтайскому краю (658130, г. Алейск, ул. им. В. Олешко, 57) по приему и выдаче документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также документы для государственной регистрации можно подать непосредственно или направить по почте в Единый регистрационный центр. Получателем госпошлин по государственной регистрации и предоставлении сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП  со 02.11.2015 является Межрайонная ИФНС России № 15 по Алтайскому краю.
2 Декабря 2015

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты