Власть и общество

Сегодня в Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасностиНа повестке дня было несколько вопросов, в частности о безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников. По этому вопросу информацию изложил начальник отдела по ГОЧС и МР Виктор Долженко.
О готовности сил и средств районных звеньев ТП РСЧС действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с возможными затруднениями движения автотранспорта на автомобильных дорогах доложил председатель комитета по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи Владимир Черный.
Кроме этого, в конце заседания был утвержден план работы на 2016 год.
10 Декабря 2015 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты