Образование

17 декабря на базе МКОУ «Клепечихинская СОШ» состоялось совещание директоров школ Поспелихинского района  «Растим патриотов»17 декабря на базе МКОУ «Клепечихинская СОШ» состоялось совещание директоров школ Поспелихинского района  «Растим патриотов». В план совещание были включены: посещение школьного музея «Истоки» и обзор его работы, знакомство с оформлением коридоров 2 этажа,  а также доклады учителей и семинары.
17 Декабря 2015

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты