Внимание!

Уважаемые предприниматели района!23 декабря с 10-00 до 12-00 краевой Центр поддержки предпринимательства на площадке КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» (г.Барнаул) организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса» с использованием видеоконференцсвязи Центра сельскохозяйственного консультирования и трансляцией в муниципальные образования края.

В работе семинара примут участие представители Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и Сибирского филиала ООО «РТС-тендер».

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы изменения в федеральном и региональном законодательстве о контрактной системе в сфере закупок, особенностей осуществления закупок у субъектов малого предпринимательства, ошибок участников при подаче заявок, трудностей поставщиков при участии в электронных аукционах и т.д.

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции, которая состоится в зале заседаний Администрации района 23.12.2015  с 10-00 часов.

О желании участвовать в семинаре прошу уведомить Администрацию Поспелихинского района по тел. 22471 в срок до 21.12.2015.
21 Декабря 2015

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты