Россельхозбанк информирует

Ипотечный кредитный  портфель Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 1,7 млрд рублейПо состоянию на 1 февраля 2016 года объём ипотечного кредитного портфеля Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 1,7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он вырос на 400 млн рублей. Спрос на ипотечные кредиты  не уменьшается - за  январь 2016 года филиалом выдано 36 ипотечных кредитов на сумму свыше 50  млн рублей.

В Россельхозбанке можно оформить заём на приобретение готового объекта недвижимости, земельного участка для завершения или последующего строительства. Деловые отношения с компаниями-застройщиками и агентствами недвижимости  дают возможность клиентам Банка стать участниками ипотечной программы долевого строительства. На сегодняшний день Алтайским филиалом аккредитовано 64 строительных объектов, партнёрами Банка выступает 25 строительных организаций.

«Аккредитация позволяет проверить застройщиков и работать только с самыми надёжными из них, а значит обезопасить клиентов и Банк. Алтайский филиал заинтересован в сотрудничестве с профессионалами рынка недвижимости. Это положительно влияет на рост ипотечного кредитного портфеля» - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Более подробная информация во всех точках продаж Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» и на сайте Банка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. АО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
9 Февраля 2016 Банки

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты