Власть и общество

Новый детский сад «Радуга» открыл свои двери для детей Поспелихи Новый детский сад «Радуга» открыл свои двери для детей с. Поспелиха. На период адаптации детский сад работает в режиме кратковременного пребывания. В саду созданы все условия для развития малышей. Просторные помещения, современное оборудование, красивые игрушки – всё это привлекает внимание детей. Они с удовольствием знакомятся друг с другом, осваивают пространство и приветливо улыбаются.

Детский сад в с.Поспелиха построен по Губернаторской программе «80х80», который сможет принять более 140 детей.

9 Февраля 2016 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты