Внимание!

Администрация Борковского сельсовета cообщает  о наличии муниципального земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для предоставления в аренду сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельный участок.Муниципальное образование Борковский сельсовет Поспелихинского района Алтайского края в соответствии пунктом 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 –ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о наличии  земельного участка, категория земель земли  сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства:

3емельный участок с кадастровым номером 22:35:090402:576, местоположение Алтайский край, Поспелихинский район, 1.6 км на северо-восток от п. Котляровка. Кадастровая стоимость земельного участка 2876265 руб. Размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 8628руб.80 коп. (Восемь тысяч шестьсот двадцать восемь рублей  80 копеек).

Выше перечисленный земельный участок находятся в муниципальной собственности и предоставляются в аренду сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим указанный земельный участок на территории Борковского сельсовета.

С заявлением о заключении договора аренду земельного участка обращаться до 03.08.2016 года по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, п. Хлебороб ул. Садовая 37, Администрация Борковского сельсовета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (385 56) 29 6 42, 29 6 43.
9 Февраля 2016

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты