ГУ АК по труду и социальной защите информирует

Краевые социальные выплаты за январь 2016 года предоставлены в полном объемеПотребность средств на предоставление мер социальной поддержки гражданам в январе 2016 года составила 1239,0 млн рублей, в том числе за счет средств краевого бюджета – 893,4 млн рублей, за счет средств федерального бюджета – 345,6 млн рублей.

Краевые средства на все социальные выплаты, предоставление которых должно быть осуществлено в январе, направлены в кредитные организации и организацию федеральной почтовой связи в полном объеме.

На предоставление компенсации по оплате жилья и коммунальных услуг краевым категориям льготополучателей средства перечислены исходя из установленных сроков предоставления мер социальной поддержки (согласно действующему законодательству выплата компенсации быть произведена до 10 февраля 2016 года).

По мере поступления средств из федерального бюджета финансирование будет незамедлительно направлено получателям социальных выплат.
10 Февраля 2016 ГУ АК по труду и социальной защите

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты