Внимание!

Принимаются заявки на участие в научно-практической конференции для школьников и дошкольниковОкружная научно-практическая конференция школьников и дошкольников  проводится  один  раз  в  год  и  призвана  определить  результаты  научно-исследовательской,  исследовательской  и  проектной  работы  учащихся  под  руководством  учителей, воспитателей, родителей.

Заявки представляются в МБОУ «ПСОШ № 4» до 17 февраля 2016 года в электронном виде: slizova79@mail.ru  или   psch4@mail.ru   с пометкой «заявка на конференцию» (см. Приложение 1).

Публичная защита проводится  18 февраля 2016 года в 10.00 в МБОУ «ПСОШ №4». Адрес: Алтайский край, с. Поспелиха, ул. Целинная 57. Телефоны для справок: 8(38556) 23- 6-81, 89069651809. Ответственное лицо: Слизова Алена Сергеевна

Положение окружной конференции (смотреть)
16 Февраля 2016

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты