«Мир души»

Под таким названием 23 октября состоялся первый районный фестиваль самодеятельного творчества педагогических коллективов района, посвященный Году учителя. В нем приняли участие все педагогические коллективы общеобразовательных учреждений района. Соревнование проходило по двум номинациям: «Творческое домашнее задание» - в котором нужно было как можно полно и интересно раскрыть предложенную тему о деятельности педагогов и выставка творческих работ «Мир моих увлечений».

«Мир души»

Под таким названием 23 октября состоялся первый районный фестиваль самодеятельного творчества педагогических коллективов района, посвященный Году учителя. В нем приняли участие все педагогические коллективы общеобразовательных учреждений района. Соревнование проходило по двум номинациям: «Творческое домашнее задание» - в котором нужно было как можно полно и интересно раскрыть предложенную тему о деятельности педагогов и выставка творческих работ «Мир моих увлечений».

На суд жюри и зрителей были представлены интересные содержательные, юмористические, музыкальные выступления и творческие работы. В зале районного дома культуры царила праздничная заинтересованная атмосфера. Чувствовалась поддержка выступающих учителей коллективами школ. Жюри районного конкурса подвело итоги. По итогам выставки творческих работ "Мир моих увлечений" лауреатом стала библиотекарь МОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №4" - Демьяновская Татьяна Васильевна, диплом I степени получила учитель МОУ "Хлеборобская средняя общеобразовательная школа" - Райсбих Светлана Владимировна, II степени - учитель  МОУ "Факел социализма средняя общеобразовательная школа", Костин Владимир Алексеевич, III степени - Пойманова Елена Николаевна,  МОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №2".

В номинации "Творческое домашнее задание" лауреатом стало МОУ "Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа", диплом I степени получило МОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №3", II степени получило МОУ "12 лет Октября средняя общеобразовательная школа", III степени получило МОУ "Калмыцкомысовская средняя общеобразовательная школа".

Специальными дипломами были награждены педагоги за выставку "Мир моих увлечений" и за яркость таланта в представлении творческого домашнего задания.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

26 Октября 2010

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты