Россельхозбанк информирует

Количество держателей платежных карт Алтайского филиала Россельхозбанка превысило 90 тысяч человекПо состоянию на 15 февраля 2016 года количество держателей платежных карт, эмитированных  Алтайским филиалом Россельхозбанка, превысило 90 тысяч человек  и увеличилось на 26 % по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Основными факторами увеличения базы держателей платежных карт стало повышение спроса на дебетовую карту «Пенсионная» для зачисления пенсионных выплат и социальных пособий, а так же выпуск новой кредитной карты с льготным периодом кредитования и функцией cash back - «Карта хозяина».
С августа 2013 года Россельхозбанк объединил свою сеть банкоматов с Альфа-Банком и Промсвязьбанком - клиенты объединенной сети получили возможность снятия наличных в любом банкомате без взимания комиссий.
Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 80 б, а также во всех точках продаж Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 35 точек продаж.
3 Марта 2016 Банки

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты