Общество

На минувшей неделе в детской библиотеке проходили мероприятия, посвящённые 8 Марта «Машин праздник». На минувшей неделе в детской библиотеке проходили мероприятия, посвящённые 8 Марта «Машин праздник». Девчонки и мальчишки пригласили своих бабушек и мам для того, чтобы поздравить их с Женским Днём. Вместе с озорной Машей, которая пришла к ним на праздник, они участвовали в весёлых конкурсах, пели частушки, читали стихи и играли в экспромт – театре. Бабушки и мамы попробовали себя в роли «стилистов», «поваров», «косметологов». Участники праздника разгадывали весёлые загадки, пели, танцевали и веселились от души. Кроме того, были и трогательные моменты, когда дети говорили приятные слова своим дорогим мамам и бабушкам. В финале праздничной программы, дети порадовали мам и бабушек подарками.
9 Марта 2016

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты