Поздравляем!

Благодарностью Губернатора за добросовестный труд и профессионализм поощрен преподаватель Поспелихинской ДШИ Александр Андрусенко26 февраля 2016 года Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин подписал Распоряжение №10-рг «О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края».

Согласно данному документу за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм поощрен Благодарностью Губернатора преподаватель изобразительного искусства Поспелихинской детской школы искусств Александр Борисович Андрусенко.
10 Марта 2016 Поздравления

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты